Котельники
Ваш город Котельники?

ПОСМотри

Клиент SuperJob с 2010 годаДо 50 сотрудников
Описание

ООО ПОСМотри Рекламно-производственная компания. Собственная производственная база в 3 минутах от МЦК Верхние Котлы. Специализация: разработка и производство эксклюзивной рекламной продукции для оформления мест продаж (POSM) и торгового оборудования. Основные принципы работы компании: быстрое реагирование на потребности клиента, гибкость, постоянный поиск и применение инновационных технологий, широкий спектр современных материалов. Комплексный подход к реализации проектов: разработка креатива, техническое решение, создание прототипов и пилотных образцов, серийное производство, уникальная упаковка, монтаж, сервисное обслуживание. Молодой, амбициозный коллектив, настроенный на достижение результатов и профессиональный рост.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Маркетинговые коммуникации, маркетинговые и социологические исслеледования / Рекламная деятельность (рекламные агентства)
1 вакансия
22 марта
55 000  80 000 /месяц
Москва, Нагорный проезд, 7с1
8 минутНагатинская
Работа на производстве с различными видами материалов (ПВХ, акрил, полистирол, поликарбонат, мдф, лдсп, металл и т. д.).
Знания технологий и материалов используемых в производстве рекламных конструкций. Умение работать электроинструментом, ручным…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob