Котельники
Ваш город Котельники?
Резюме № 43623899
Обновлено 10 июля 2023
no-avatar
Инженер технического надзора, Начальник ПТОБыл в этом месяце
100 000 ₽
63 года (родился 26 июля 1960), cостоит в браке, детей нет
Звенигородготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 2 месяца

    • Сентябрь 2021 – работает сейчас
    • 2 года и 7 месяцев

    Инженер строительного контроля

    ООО "Техно-Сервис", Москва
    Оказание услуг по строительному контролю над выполняемыми работами.

    Обязанности:

    Отдел технического надзора на объектах. Контроль над производством работ: технический надзор над качеством, объёмами и сроками их исполнения, составление Актов скрытых работ, проверка и приёмка Исполнительной документации после устранения замечаний и дефектов в выполненных работах.

    Достижения:

    Была организована соответствующая работа с Подрядчиками, своевременное оформление Предписаний и контроль над исправлением замечаний, информирование Заказчика о проблемных и важных вопросах, работа с Проектировщиком в части обеспечения разработки дополнительных требуемых проектных решений.
    • Декабрь 2020 – июнь 2021
    • 7 месяцев

    Инженер строительного контроля

    АО "Петелинская птицефабрика"
    Сельское хозяйство• Сельскохозяйственная продукция (выращивание птицы, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Инженер-строитель Участок комплексного обслуживания зданий и сооружений "Петелино". Инженер по надзору за строительством. Организация и контроль над выполнением работ по текущему и капитальному ремонту зданий и сооружений на территории организации со всеми сопутствующими действиями: контроль качества работ, обеспечение исполнения заявок на материалы, оборудование и инвентарь, учёт рабочего времени, отчётность и пр.
    • Апрель 2019 – июль 2020
    • 1 год и 4 месяца

    Инженер ПТО с функциями инженера технического надзора

    ООО "Премьер Девелопмент", Ярославль
    Строительство и продажа жилых домов в Московской и Ярославской областях.

    Обязанности:

    Технический надзор над работами, соответствием применяемых материалов проектным материалам, ведением Исполнительной документацией, прочие обязанности Инженера технического надзора, которые можно отнести к типовым. Составление Заявок на материалы, Ведомостей объёмов работ, Накопительных ведомостей.
    • Август 2017 – май 2018
    • 10 месяцев

    Инженер технического надзора

    КП Британика, Звенигород
    Коттеджный посёлок бизнес - класса «Британика» в городском округе Истра — строительство и продажа готовых таунхаусов, дуплексов и коттеджей, выполненных в едином архитектурном стиле.

    Обязанности:

    Работал по договорённости. Исполнял все те обязанности, которые можно отнести к функциональным обязанностям инженера технического надзора: контроль над производством работ и исполнением Договоров подряда до их завершения с составлением соответствующих Актов скрытых работ, проверка и приёмка Исполнительной документации после устранения всех замечаний и дефектов в выполненных работах. Проверка качества Проектной документации, предоставление замечаний и предложений.

    Достижения:

    Дал ряд замечаний к проектной документации при разработке некоторых рядовых и основных типовых узлов, которые были приняты и в дальнейшем применялись во всех типовых проектах. Разработал нормативы на работы, тем самым освободил прорабов от рутины с подготовкой и сдачей Актов выполненных работ.
    • Октябрь 2015 – июль 2017
    • 1 год и 10 месяцев

    Заместитель директора по производству

    МБУ г.о. Звенигород «Звенигородская ремонтно-эксплуатационная служба», Звенигород
    Обеспечение комфортной жизнедеятельности в г. Звенигород: Ремонтно-строительные работы жилых и общественных зданий. Содержание и ремонт дорог, тротуаров, парков и скверов, строительство и эксплуатация линий наружного освещения. Благоустройство.

    Обязанности:

    Контроль над работами: технический надзор, приёмка работ, исполнительной документации. Планирование деятельности учреждения, координация деятельности подразделений. Контроль исполнения муниципального задания и подрядных договоров.

    Достижения:

    Организация (Учреждение) создавалось с "0", учредитель – администрация г. о. Звенигород. Разработал структуру организации, прописал взаимоотношения между отделами, службами и участками. Организовал систему подготовки данных для муниципального задания (годовой план), работу постоянно действующих приёмочных комиссий.
    • Декабрь 2012 – август 2015
    • 2 года и 9 месяцев

    Начальник ПТО

    ООО "Жилстрой", Звенигород
    Гражданское строительство (детские сады, таунхаусы, коттеджи). Ремонты текущие и капитальные жилых и административных зданий (фасады, кровли, наружные и внутренние инженерные сети), благоустройство территорий.

    Обязанности:

    Технический надзор над производством работ. Руководство отделом численностью от 8-ми до 12-14 человек. Документальное сопровождение объектов с момента заключения договоров и до их исполнения; оперативный контроль над ходом производства работ, исполнением договоров, ведением исполнительной документации.

    Достижения:

    Строительный контроль над выполняемыми работами был обеспечен надлежащим образом. Создал производственно-технический отдел в полном соответствии с его общепринятым предназначением. Организовал работу отдела и его взаимосвязь с подразделениями и службами других организаций, входящих в общую систему предприятий.
    • Апрель 2011 – декабрь 2011
    • 9 месяцев

    Заместитель директора по строительству

    ООО «РегионГрадСтрой», Саратов
    Капремонт резервуара на 10 000м³ и др. объектов на территории действующей нефтебазы в г. Тихорецк. Демонтаж-монтаж металлоконструкций, сборных и монолитных ж/б конструкций, трубопроводов; изготовление и монтаж металлоконструкций, устройство монолитных ж/б конструкций.

    Обязанности:

    Был приглашён целенаправленно "под конкретный объект". Обязанности: организация и руководство работами с постоянным присутствием на объекте, технический надзор; работа с Заказчиком, Проектировщиком.

    Достижения:

    Оперативно развёрнутое на арендованной территории изготовление конструкций и монтаж с колёс обеспечили увеличение выполняемых объёмов работ, существенно сократили затраты на технику и транспорт.
    • Июнь 2010 – апрель 2011
    • 11 месяцев

    Начальник ПТО, начальник участка

    ЗАО "Техстрой", Липецк
    Земляные работы больших объёмов, а/бетонные дороги, площадки, тротуары; монтаж-демонтаж сборного и монолитного ж/бетона на жилых объектах и производственных: Липецкой ОЭЗ, НЛМК, в т. ч. в действующих цехах.

    Обязанности:

    Начальник участка Руководство участком; выполнение заданий по вводу объектов в установленные сроки, сдача выполненных работ и исполнительной документации Заказчику. Переведён на должность начальника ПТО. Обязанности: руководство отделом, участие в заключении договоров, обеспечение своевременной выдачи проектно-сметной и технической документации на участки, контроль над расходованием и списанием материальных средств, над сроками исполнения договорных обязательств. Контроль качества выполняемых работ.

    Достижения:

    Обеспечивал нормальную работу своих подразделений, в полной мере достойно представляющих организацию Заказчикам.
    • Май 2005 – июль 2006
    • 1 год и 3 месяца

    Заместитель генерального директора по строительству

    ООО «Сабстрой», Саратов
    Строительство объектов промышленного и общественного назначения, собственное производство сэндвич-панелей, изделий ПВХ.Здания каркасного типа (металлоконструкции + сэндв. панели), бетонные, отделочные, сантехнические, ремонтно-строительные работы.

    Обязанности:

    Технический надзор и контроль над работами. Обеспечение выполнения заключаемых договоров подряда; планирование и координация деятельности подразделений.

    Достижения:

    Практическое обучение персонала технологиям и методам производства работ. Организовал надлежащую отчётность со стороны линейных ИТР, их обучение на курсах по промбезопасности и охране труда в строительстве.
    • Декабрь 2002 – май 2005
    • 2 года и 6 месяцев

    Прораб общестроительных работ

    ООО ФСК «Мансар», Саратов
    Работы по устройству буронабивных свай. Жилые и общественные здания.

    Обязанности:

    Руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка; выполнение заданий по вводу объектов в установленные сроки; учёт и сдача выполняемых работ и исполнительной документации.

    Достижения:

    Совмещал свои функциональные обязанности с обязанностями гл. инженера. Переговоры с Заказчиками, участие в заключении договоров; обоснование ценовой политики; постоянная связь с Проектировщиками. Контроль качества выполняемых работ. При моём непосредственном участии были сформированы две бригады (четыре звена). Участок организован с "0", выполнение работ – круглосуточно.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организация и контроль производства общестроительных работ, приёмка законченных этапов и контроль над работами в процессе их исполнения, ведение и оформление Исполнительной документации. В наличии практический 10-летний линейный стаж в должностях мастера, прораба, начальника участка (общестроительные работы, наружные инженерные сети). Microsoft Word, Excel. AutoCAD - просмотр чертежей.

Дополнительные сведения:

Включён в Национальный реестр специалистов в области строительства. При положительном рассмотрении моего резюме могу приступить к работе в течение нескольких дней.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 10 июля 2023Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Старший инспектор технического надзораСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 21 марта 2022Последнее место работы (11 лет и 2 мес.)Начальник ПТОЯнварь 2009 – март 2020
Обновлено 5 апреля 2018Последнее место работы (9 лет и 7 мес.)Руководитель работ / сайт-менеджерСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 4 мая 2015Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Начальник электроподстанции 110 кВ / начальник цехаЯнварь 2013 – март 2015
Работа в Котельниках / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Инженер по техническому надзору