Котельники
Ваш город Котельники?
Резюме № 37743305
Обновлено 16 октября 2021
Превью фото соискателя
Начальник отдела по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей средыБыла в этом месяце
По договорённости
45 лет (родилась 11 ноября 1978)
Гулькевичиготова к переезду: Великий Новгород, Москва  и ещё 98 городовготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 6 месяцев

    • Декабрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 4 месяца

    Начальник отдела ОТ, ПБ и ООС

    АО "Фирма Деко"
    Строительство. Строительство транспортного перехода через Керченский пролив (Крымский мост), объект строительства "Таманский терминал навалочных грузов (Причалы угля и руды), строительство путепроводов Р. Крым

    Обязанности:

    Обязанности согласно должностной инструкции начальника отдела охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды. Взаимодействие с ген. подрядчиком, органами надзора.
    • Март 2017 – декабрь 2017
    • 10 месяцев

    Руководитель службы охраны труда

    ООО "Алюмстрой", Симферополь
    Строительство зданий и сооружений. Строительство аэровокзального комплекса "Аэропорт Симферополь"

    Обязанности:

    Обязанности согласно должностной инструкции руководителя службы охраны труда. Взаимодействие с ген. подрядчиком, заказчиком, органами надзора.
    • Декабрь 2015 – март 2017
    • 1 год и 4 месяца

    Специалист по ОТ, ОС, ПБ

    ООО ПСФ "Спецфундаментстрой" устройство свайных оснований, Геленджик

    Обязанности:

    Оперативный контроль за состоянием условий труда, экологической и промышленной безопасностью в подразделениях, взаимодействие с органами государственного контроля и надзора, взаимодействие с подрядчиком и заказчиком, сбор данных для получения разрешительной документации, разработка проектов договоров на услуги и их сопровождение, организация проведения специальной оценки рабочих мест по условиям труда, организация лабораторного контроля, сдача отчетности, подготовка документации для экспертизы ПБ, проведение вводного инструктажа по ОТ, методическая помощь руководителям подразделений в части ОТ, ООС и ПБ, организация проведения медицинских осмотров, организация периодической аттестации руководителей и специалистов по ОТ, ПБ и ООС, расследование и учет несчастных случаев на производстве, периодическая аттестация рабочих, организация мероприятий по улучшению состояния условий труда. Разработка программы производственного экологического контроля, разработка программы производственного экологического мониторинга. Контроль за предоставлением гарантий и компенсаций за работу во вредных условиях труда. Постановка на учет объекта негативного воздействия.
    • Декабрь 2015 – ноябрь 2016
    • 1 год

    Специалист по ОТ с вменением обязанностей инженера-эколога

    ОАО "Блок", Гулькевичи

    Обязанности:

    Оперативный контроль за состоянием условий труда, экологической и промышленной безопасностью в подразделениях, взаимодействие с органами государственного контроля и надзора, сбор данных для получения разрешительной документации, разработка проектов договоров на услуги и их сопровождение, проведение специальной оценки условий труда, организация лабораторного контроля, сдача ежеквартальной и годовой отчетности, расчет платы НВОС, подготовка и сдача отчета по обращению с отходами, подготовка документации для экспертизы ПБ, проведение вводного инструктажа по ОТ, методическая помощь руководителям подразделений в части ОТ, ООС и ПБ, организация проведения медицинских осмотров, организация периодической аттестации руководителей и специалистов по ОТ, ПБ и ООС, расследование и учет несчастных случаев на производстве, участие в работе комиссии по проведению специальной оценки рабочих мест по условиям труда, организация мероприятий по улучшению состояния условий труда. Контроль за предоставлением гарантий и компенсаций за работу во вредных условиях труда.
    • Май 2012 – май 2013
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер по охране окружающей среды

    ООО МЭЗ "Юг Руси", Кропоткин

    Обязанности:

    Оперативный контроль за выполнением природоохранного законодательства в подразделениях, взаимодействие с органами государственного контроля и надзора, сбор данных для получения разрешительной документации, разработка проектов договоров на услуги и их сопровождение, организация лабораторного контроля, сдача ежеквартальной и годовой отчетности, расчет платы НВОС, подготовка и сдача отчета по обращению с отходами, методическая помощь руководителям подразделений в части охраны окружающей среды, организация мероприятий по охране окружающей среды. Разработка программы производственного экологического контроля.
    • Май 2008 – май 2012
    • 4 года и 1 месяц

    Инженер отдела охраны труда и промышленной санитарии

    ОАО Агропромышленный комбинат "Гулькевичский", Гулькевичи

    Обязанности:

    Оперативный контроль за состоянием условий труда, экологической и промышленной безопасности в подразделениях, взаимодействие с органами государственного контроля и надзора, сбор данных для получения разрешительной документации, разработка проектов договоров на услуги и их сопровождение, проведение аттестации рабочих мест по условиям труда, проведение лабораторных исследований и испытаний на рабочих местах и границе санитарно- защитных зон, сдача ежеквартальной и годовой отчетности, расчет платы НВОС, проведение вводного инструктажа по ОТ, методическая помощь руководителям подразделений в части ОТ, ООС и ПБ, организация проведения медицинских осмотров, организация и подготовка к периодической аттестации руководителей и специалистов по ОТ, ПБ и ООС, расследование и учет несчастных случаев на производстве, периодическая аттестация рабочих, организация мероприятий по улучшению состояния условий труда.
    • Март 2001 – март 2008
    • 7 лет и 1 месяц

    Лаборант санитарно-гигиенической лаборатории

    ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии", Гулькевичи

    Обязанности:

    Проведение лабораторных исследований, испытаний и экспертиз на соответствие санитарного законодательства РФ. Проведение аттестации рабочих мест по условиям труда.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт работы в производстве, строительстве. Опыт взаимодействия с органами надзора и контроля. Организационные навыки, способность расставлять приоритеты. Анализ проблем, использование суждений, способность эффективно решать проблемы. Аналитическое мышление, умение планировать. Умение мотивировать руководителей работ и персонала к предотвращению опасных действий.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 мес.)Помощник депутата Законодательного СобранияАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено 16 ноября 2021Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)ОфицерСентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 2 декабря 2019Последнее место работы (17 лет и 1 мес.)Инженер по ОТ и ТБФевраль 2007 – работает сейчас
Обновлено 30 июля 2018Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)Начальник отдела промышленной безопасностиФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 13 марта 2016Последнее место работы (9 лет и 2 мес.)Глава администрации Гайдукского сельского округаЯнварь 2015 – работает сейчас
Работа в Котельниках / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности