Котельники
Ваш город Котельники?
Резюме № 48888075
Обновлено 20 февраля
Превью фото соискателя
Специалист по работе с недвижимостьюБыла на этой неделе
95 000 ₽
52 года (родилась 04 сентября 1971), не состоит в браке, есть дети
Котельникиготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 31 год и 10 месяцев

    • Декабрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 4 месяца

    Менеджер по аренде

    СБС, Москва
    Аренда офисов, складов

    Обязанности:

    Текущая работа с Арендаторами. Переговоры с потенциальными клиентами. Заключение договоров. Работа с бухгалтерскими документами. Рекламная кампания. Мониторинг. Аналитика. Бизнес- план.
    • Октябрь 2016 – июль 2017
    • 10 месяцев

    Менеджер по развитию

    Клининговая компания, Москва
    • Сентябрь 2014 – август 2016
    • 2 года

    Руководитель отдела продаж

    Агентство недвижимости, Люберцы

    Обязанности:

    Организация работы отдела продаж по реализации квартир, нежилых помещений. Аренда жилой и нежилой недвижимости. Участие в формировании рекламной кампании/материалов по объектам реализации. Мониторинг конкурентной среды. Подготовка договоров. Разработка и реализация продаж объектов, обеспечение выполнения плана продаж. Контроль ведения сделок, согласование условий по сделкам. Контроль качества работы менеджеров по продажам на всех этапах работы с клиентом. Работа с рекламациями, разрешение конфликтных ситуаций. Участие в подборе, адаптации и обучении сотрудников отдела.
    • Октябрь 2012 – сентябрь 2014
    • 2 года

    Специалист по продаже новостроек

    Агентство недвижимости, Люберцы

    Обязанности:

    - Консультирование клиентов по вопросам покупки/продажи объектов недвижимости. Реализация квартир, нежилых помещений. Аренда жилой и нежилой недвижимости. Подготовка договоров. - презентация объекта по телефону и на объект - подбор объектов недвижимости - заключение договоров с клиентами - ведение переговоров - проведение сделок, заключение договоров купли-продажи объектов. Работа с бухгалтерскими документами. - ведение объектов недвижимости в базе Контроль и соблюдение сроков проведение сделок и поступление денежных средств.
    • Январь 2011 – октябрь 2012
    • 1 год и 10 месяцев

    Специалист по продаже недвижимости

    Агентство недвижимости, Москва

    Обязанности:

    Проведение сделок по реализации недвижимости • Консультации клиентов. Реализация квартир, нежилых помещений. Аренда жилой и нежилой недвижимости. Подготовка договоров. • Подготовка документов, заключение договоров. Организационное и документационное обеспечение управленческой деятельностью.
    • Март 2010 – январь 2011
    • 11 месяцев

    Специалист по администрированию проектами Дирекции по управлению проектами

    ООО "СтройРемСервис", Москва

    Обязанности:

    Поддержка и организация работы команды проекта. Работа с первичными бухгалтерскими документами, с договорами, деловая переписка. Взаимодействие с финансовым департаментом, с бухгалтерией, юридическим отделом, подрядчиками. Проверка договорной и финансовой документации в рамках проекта. Ведение отчетной документации. Ведение и корректировка электронных баз данных. Контроль работы секретарей, курьеров.
    • Декабрь 2008 – март 2010
    • 1 год и 4 месяца

    Специалист отдела контроля Управления делами

    СК Дон-Cтрой, Москва

    Обязанности:

    Подготовка и контроль поручений руководителя. Организационное и документационное обеспечение управленческой деятельностью. Оперативная деятельность со сторонними организациями по вопросам текущей деятельности компании. Подготовка необходимых документов, обеспечение финансово-хозяйственной деятельности. Контроль за прохождением документов, за их исполнением.
    • Май 2006 – декабрь 2008
    • 2 года и 8 месяцев

    Помощник руководителя Департамента по работе с застройщиками/ администратор проектов

    Миэль-недвижимость, Москва

    Обязанности:

    Подготовка и контроль поручений руководителя. Ведение и корректировка электронных баз данных. Работа с агентами по выставлению объектов. Координация действий агентов по текущим сделкам. Составление и ведение отчетности по результативной деятельности сотрудников и отдела. Ведение статистики и иной организационно-распорядительной документации. Участие в разработке маркетинговой концепции и дальнейшее участие в рекламной кампании по реализации проектов. Контроль изготовления рекламных макетов и выхода рекламных модулей. Контроль за прохождением документов, за их исполнением. Составление бюджета и другой финансовой документации. Ведение и учет получаемой и отправляемой корреспонденции, систематизация документов текущего архива. Делопроизводство: - административная поддержка выполнения проектов; - организация и ведение документооборота отдела; - участие в составлении планов проекта, проектной документации; - координация своевременного сбора, накопления, хранения и последующего использования информации проектов; - курирование процессов проведения плановой и внеплановой отчетности по проектам; - протоколирование совещаний, оперативок.
    • Июнь 2004 – август 2005
    • 1 год и 3 месяца

    Исполнительный директор

    Ресторан, Москва

    Обязанности:

    Организация деятельности по оказанию услуг общественного питания. Организация, планирование и координация деятельности ресторана. Руководство коллективом от 15 человек. Работа с бухгалтерской и финансовой документацией. Опыт продаж. Касса. Ведение переговоров. Заключение договоров. Подбор кадров (среднего и высшего звена).
    • Май 1991 – июнь 2004
    • 13 лет и 2 месяца

    Воспитатель/логопед

    Дошкольный центр, Москва

    Обязанности:

    Обучение, развитие, воспитание детей дошкольного возраста. Профилактика и коррекция нарушений устной и письменной речи у детей. Групповые и индивидуальные занятия по исправлению отклонений в речевом развитии, восстановлению нарушенных функций.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельна, организованна, ответственна, исполнительна. Презентабельная внешность. Фитнес

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 10 похожих резюме
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (26 лет и 2 мес.)МенеджерЯнварь 1998 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (32 года и 6 мес.)Заместитель руководителя инспекцииИюль 1989 – январь 2022
Обновлено 22 июля 2022Последнее место работы (11 лет и 4 мес.)Генеральный директорФевраль 2007 – июнь 2018
Обновлено 28 февраля 2022Последнее место работы (4 года)Ведущий инспектор отдела кадровМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 21 августа 2021Последнее место работы (27 лет и 7 мес.)ИнженерАвгуст 1996 – работает сейчас
Обновлено 1 декабря 2017Последнее место работы (36 лет и 2 мес.)Старший юрисконсульт, эксперт. советникЯнварь 1988 – работает сейчас
Обновлено 2 июля 2015Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Начальник смены службы багажных и почтово-грузовых перевозокОктябрь 2009 – апрель 2011
Обновлено 14 февраля 2015Последнее место работы (37 лет)Генеральный директорЯнварь 1977 – январь 2014
Обновлено 9 февраля 2015Последнее место работы (26 лет и 3 мес.)Психолог, бизнес-тренер, риелторДекабрь 1997 – работает сейчас
Обновлено 20 мая 2014Последнее место работы (30 лет и 4 мес.)Заместитель начальника отделаНоябрь 1993 – работает сейчас
Работа в Котельниках / Резюме / Продажи / Агентства недвижимости, оценка недвижимости / Специалист по работе с недвижимостью