Котельники
Ваш город Котельники?
Резюме № 48931382
Обновлено 14 июня 2022
no-avatar
Врач-ревматологБыла больше месяца назад
40 000 ₽
32 года (родилась 11 июня 1991), не состоит в браке, детей нет
Люберцыне готова к командировкам
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Беларусь
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 2 месяца

    • Март 2021 – работает сейчас
    • 3 года и 1 месяц

    Врач-терапевт, ревматолог

    100med, Люберцы
    Частный медицинский центр

    Обязанности:

    Амбулаторный прием пациентов; диагностика и лечение заболеваний суставов и позвоночника, таких как остеоартроз, ревматоидный артрит, реактивный артрит, псориатический артрит, анкилозирующий спондилоартрит, подагра, системные заболевания соединительной ткани, системные васкулиты и многие другие; диагностика и лечение терапевтических заболеваний и патологий, выписка рецептов; владеет методиками внутрисуставных инъекций и периартикулярных инъекций.
    • Август 2015 – август 2020
    • 5 лет и 1 месяц

    Врач-терапевт, врач-ревматолог

    ГУЗ "Гомельская центральная городская поликлиника" филиал № 3, Гомель
    Многопрофильное медицинское учреждение, осуществляющее внебольничное лечебно-профилактическое обслуживание населения, проживающего на закрепленном за поликлиникой участке, путем приема в учреждении и на дому.

    Обязанности:

    С августа 2015г. по декабрь 2018г. работала врачом-терапевтом. С января 2019г. и по настоящее время работаю врачом-ревматологом (в период эпидемии и по производственной необходимости - врачом-терапевтом) В мои обязанности входит: 1.Осуществлять профессиональную деятельность, связанную с проведением дифференциальной диагностики, установлением диагноза, проведением лечения, реабилитации, профилактики и диспансерного наблюдения заболеваний терапевтического и ревматологического профиля. 2. Получать информацию о состоянии здоровья пациента, применять объективные методы обследования, выявлять общие и специфические признаки заболевания. 3. Оценивать тяжесть состояния пациента и применять необходимые меры для оказания медицинской помощи пациенту. 4. Оказывать скорую (неотложную) медицинскую помощь. 5. Определять объем и последовательность реанимационных мероприятий. 6. Определять необходимость специальных методов исследования, показания к госпитализации. 7. Проводить дифференциальную диагностику заболеваний, обосновывать клинический диагноз, схему, план и тактику лечения пациентов, медицинские показания и медицинские противопоказания к дополнительным методам обследования. 8. Владеть основными функциональными и инструментальными методами исследований терапевтических заболеваний для установления диагноза или проведения дифференциального диагноза. 9. Определять необходимость и сроки временного освобождения пациента от работы (службы, учебы) в связи с заболеванием (травмой); необходимость и сроки временного освобождения лица, осуществляющего уход за больным членом семьи (ребенком), от работы (службы, учебы) в соответствии с законодательством. 10. Принимать решение о направлении пациента в установленном порядке на медико-социальную экспертизу. 11. Оформлять врачебные свидетельства о смерти. 12. Информировать о необходимости проведения противоэпидемических мероприятий в случае возникновения очага инфекции. 13. Соблюдать принципы врачебной этики и деонтологии. 14. Проводить санитарно-просветительскую работу среди пациентов и их родственников по укреплению здоровья и профилактике заболеваний, пропаганде здорового образа жизни. 15. Вести в установленном порядке необходимую учетно-отчетную документацию.

    Достижения:

    За период работы в должности врача-терапевта (июнь 2018г), получила грамоту от главного врача "Гомельской центральной городской поликлиники".

Обо мне

Профессиональные навыки:

Постановка диагноза, направление к необходимым врачам в зависимости от установленного диагноза, умение вести медицинскую документацию – больничные листы, отчеты, больничные карты пациента, выписка рецептов

Дополнительные сведения:

Добросовестный, трудолюбивый, ответственный, коммуникабельный и компетентный работник. Кроме работы врачом специалистом (терапевт, ревматолог) в многопрофильном учреждении, веду консультативный прием в городском ревматологическом консультативном кабинете. Также совмещала работу в УО "Гомельском государственном медицинском университете" в качестве ассистента кафедры поликлинической терапии и общеврачебной практики (проводила практические занятия со студентами 4,5 курса лечебного факультета) с января 2019г по 30.05.2020г.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Белорусский язык — cвободное владение
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 15 похожих резюме
Обновлено 29 февраля
no-avatar
Врач-ревматологз/п не указана
Последнее место работы (2 мес.)Врач ревматологЯнварь 2024 – работает сейчас
Обновлено 6 декабря 2023
no-avatar
Врач-ревматологз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 4 мес.)Врач-ревматологНоябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 25 ноября 2023
Превью фото соискателя
Врач-ревматологз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)Врач-ревматологДекабрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 26 сентября 2023
no-avatar
Врач-ревматологз/п не указана
Последнее место работы (7 лет)Врач-ревматолог, педиатрМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 14 августа 2023
no-avatar
Врач-ревматологз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Врач-ревматологМай 2021 – работает сейчас
Обновлено 18 марта 2023Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Врач-ревматологСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 23 ноября 2022
no-avatar
Врач-ревматологз/п не указана
Последнее место работы (9 лет)Врач-ревматологОктябрь 2013 – октябрь 2022
Обновлено 7 февраля 2022Последнее место работы (4 года и 9 мес.)Врач-педиатр, врач-ревматологИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено 1 марта 2021Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Врач-терапевт стационараСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 16 сентября 2020
no-avatar
Врач-ревматологз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 9 мес.)Врач-ревматолог в настоящее времяИюнь 2016 – работает сейчас
Работа в Котельниках / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Больницы, поликлиники, диагностические центры, лаборатории / Врач